И СНОВА В ОТРЯД С СПО «ОРИОН»

  Студенческий педагогический отряд «Орион» отменяет зиму, ведь на их открытии школы вожатского мастерства, приуроченной к годовщине создания, было по-настоящему жарко! 
  9 ноября ребята «окрасили» Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова в фиолетовые краски. Улыбки друзей, приобретенных за год существования отряда, слова поддержки, искренние пожелания… Все это вдохновило ребят и подарило им энергию на новые свершения.
Мероприятие проходило при поддержке Штаба студенческих отрядов и Первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ). Не обошлось и без приглашенных гостей, свои пожелания в развитии отряда оставили председатель ППО работников – Лазарева Е. А., директор Департамента трудоустройства и профориентации студентов – Галепа В. А.
Долгие месяцы тренировок, подготовки реквизита и репетиции не прошли даром. Концерт запомнился легким волнением, яркими образами, зажигательными танцами и отрядными песнями. Приятным сюрпризом стала смена должностей: отряд приобрел нового методиста — Алина Донская ФИОП 2-2 и командира –Диана Косыгина ФИТУ 2-7.
Открытие прошло, оставив после себя множество эмоций и воспоминаний. А для СПО «Орион» все только начинается, ведь они ожидают новых кандидатов в бойцы, чтобы передать им свои знания и подарить путевку в лучшее лето в их жизни!

Корреспондент: Ирина Тихомирова; Фотокорреспондент: Виктория Павлова, Александр Маловичко, Рубен Данилянц;