ПРОФОРГ – ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

Ежегодно в Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) имени М.И. Платова проходит конкурс «Лучший профорг»  традиционно организуемый Первичной профсоюзной организацией обучающихся ЮРГПУ(НПИ).В субботу, 10 ноября, за звание «Лучший профорга ЮРГПУ(НПИ)» боролось восемь талантливых юношей и девушек, настоящих студенческих лидеров, каждый из которых вносит огромный вклад в улучшение студенческого самоуправления своего факультета.

Участникам конкурса предстояло пройти семь этапов и показать себя и свои профессиональные качества с самой лучшей стороны. Все конкурсанты выступили достойно, но заветных призовых мест было всего три, и на пьедестал почёта по итогам конкурса поднялись лучшие из лучших.

«Бронзу» мероприятия завоевала Анна Черненко – профорг факультета геологии, горного и нефтегазового дела. Конкурсное «серебро» досталось Владимиру Копытину, представлявшему технологический факультет. Победителем и обладателем звания «Лучший профорг ЮРГПУ(НПИ)» стал студент строительного факультета Денис Подскребалин. Все участники получили почётные грамоты.

Корреспондент: Пресс-служба ЮРГПУ(НПИ); Фотокорреспондент: Мария Короленко; Георгий Трапизоньян; Александр Маловичко;