ВМЕСТЕ В РСО 

Уходящая неделя запомнилась студентам Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М.И. Платова набором новых бойцов в студенческие отряды.   Первая встреча, в которой приняли участие студенты факультета транспорта и логистики, механического факультета, технологического факультета и факультета инноватики и организации производства, состоялась 6 ноября.

Программа включала в себя ответы на все интересующие будущих бойцов студотрядов, которых набралось на целую 333 аудиторию главного корпуса, вопросы. Ребята узнали немного о истории РСО, о том, что студенческие отряды завоевывают все большую популярность среди молодого поколения и дают бойцам ряд преимуществ. Профессиональный опыт, карьерный рост, достойная заработная плата- все это дарят студенческие отряды. Помимо опыта работы и хорошего материального вознаграждения бойцы особенно ценят возможность путешествовать по всей стране и участвовать во всероссийских мероприятиях.

Следующая встреча прошла со студентами факультета геологии, горного и нефтегазового дела , строительного факультета и новочеркасского политехнического колледжа 7 ноября. А заключительная встреча состоялась уже сегодня со студентами факультета информационных технологий и управления, энергетического факультета и института фундаментального инженерного образования!

В штабе студенческих отрядов ЮРГПУ(НПИ) всегда рады студентам, желающим добавить в свою жизнь немного нового.

Корреспондент: Илья Лобов; Фотокорреспондент: Наталья Драгальцева, Александр Маловичко, Рубен Данилянц;