ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ, ЧТО НЕПОНЯТНОЕ МОЖНО ПОНЯТЬ

За окном серо и тоскливо, поэтому мероприятия в Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) имени М. И. Платова набирают обороты.  7 ноября ВУЗ распахнул свои двери для профессионалов и любителей поиска истины. Мероприятие, посвященное Всемирному Дню науки, заинтересовало студентов всех факультетов и даже привлекло внимание некоторых преподавателей.
Студенты Технологического факультета умеют удивлять. Арискина Дарья, Кутырев Вадим, Муратова Екатерина показывали необычные и безопасные опыты, объясняя действия химикатов наглядно. Студентам надолго запомнился «Вулканчик», «Змеи», яркие и красочные вспышки и малиновые облака из йода.
Организаторами мероприятия является Совет обучающихся ЮРГПУ(НПИ) И Первичная Профсоюзная организация обучающихся ЮРГПУ(НПИ) . Отдельное спасибо за такое разноцветное обучение кандидату технических наук, Храменковой Анне Владимировне и деканату Технологического факультета.
Впереди всех нас ждет много открытий и сюрпризов в области технических наук и не только. И помните, каждый новый день только вы можете сделать непохожим на другие!

Корреспондент: Ирина Тихомирова; Фотокорреспондент: Георгий Трапизоньян; Екатерина Дуванова;