ВОЛШЕБНАЯ НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА

Кто из нас не любит Новый год? Ведь это удивительный праздник с запахом ёлки, мандаринов и фирменного маминого пирога, ожиданием чуда и верой в то, что всё сбудется и получится. Ну и как же обойтись без традиционных новогодних вечеринок с удивительными сюрпризами, Дедом Морозом и Снегурочкой, танцами и потрясающими конкурсами?

В этом году, 21декабря, силами Первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ) в крытом дворе Главного корпуса была организована традиционная новогодняя вечеринка.
Зрителей ждала развлекательная программа, главными героями которой выступили Дедушка Мороз и Снегурочка, которая должна была выбрать себе жениха из представителей различных факультетов нашего университета. Сказочное представление держало зрителей в напряжении до самого конца мероприятия. Кого же выберет Снегурочка, кто же станет победителем?
Что же ещё ждало участников новогодней вечеринки? Великолепно оформленные фотозоны, в которых мог сфотографироваться каждый желающий, отличный сладкий стол, захватывающие выступления творческих коллективов. Кроме того, в течение вечера все могли выполнить небольшие задания и получить за это приятные подарки.
Конечно же, не обошлось и без традиционного новогоднего розыгрыша, во время которого самые удачливые зрители получили отличные призы. Также на вечеринке было много громкой, радостной музыки и танцев.
Это был замечательный, атмосферный вечер, во время которого все участники смогли отлично провести время, вдоволь насладиться компанией друзей и попрощаться с уходящим старым годом.

Автор — Геннадий Климанов