ЛУЧШЕЕ ПРОФБЮРО ЮРГПУ (НПИ) 2023

27 по 28 октября в нашем университете был проведен замечательный конкурс «Лучшее профбюро ЮРГПУ (НПИ) 2023». Команды, состоящие из самые активных и инициативных ребят, защищали честь профбюро родных факультетов и боролись за звание лучших.

На протяжении 2 насыщенных и потрясающих дней участники конкурса прошли 6 непростых испытаний: «2 к 1», «Визитная карточка», «Приемная кампания», «Заседание профбюро»и и «Профбатл». В их ходе команды продемонстрировали высокий уровень знаний в области нормативно-правовой базы, а также собственную сплоченность и умение принимать правильные решения в стрессовой ситуации.
Все конкурсанты без исключения выложились на все 100% и сделали все возможное и даже невозможное, чтобы добиться победы. Выступления участников были настолько блистательны и неповторимы, что смогли покорить не только сердца зрителей, но и произвели большое впечатление на членов жюри. Однако практически с первых же испытаний вперед вырвались две команды: представители профбюро Технологического факультета и Факультета Геологии, Горного и Нефтегазового Дела. Несмотря на неимоверные усилия конкурентов, они смогли сохранить и даже приумножить свое лидерство и, фактически, вырвать долгожданную победу у соперников.
Итоговые результаты конкурса таковы:
1 место – Технологический факультет;
2 место – Факультет Геологии, Горного и Нефтегазового Дела;
3 место – Строительный факультет.
Мы от всей души поздравляем наших победителей, которые в сложной и бескомпромиссной борьбе смогли достичь заслуженной победы. Желаем им дальнейших успехов и достижений.
Выражаем искреннюю благодарность организаторам и участникам этого замечательного конкурса, которые превратили его в великолепное запоминающееся шоу! Спасибо самоотверженным болельщикам и зрителям, которые поддержали любимые команды!
Конкурс получился ярким, завораживающим и иногда даже драматичным. Сколько искренних эмоций и титанических усилий мы увидели! Сколько новых звезд зажглось на профсоюзном небосклоне! Как интересно и вдохновляюще выступали команды и их капитаны! Все это навсегда покорило наши сердца и осталось в благодарной памяти!
Без доли натяжки можем сказать одно: Ребята, так держать! Вы лучшие и непревзойденные! Мы ждем от вас новых побед!

Статья: Геннадий Климанов