ОСЕННИЙ МАРАФОН ПРОФСОЮЗНОГО АКТИВА

15 октября в Ботаническом саду ЮФУ состоялось грандиозное мероприятие — Осенний марафон студенческого профсоюзного актива вузов Ростовской области, в котором приняли участие 8 команд ведущих университетов области. Ребята доказали, что осень – это не пора хандры, скуки и увядания, а период, когда можно творить чудеса, проявляя свою креативность, позитивную энергию и командную сплочённость.

Участники марафона не только удачно пошли различные непростые испытания, но и познакомились друг с другом, защитили честь родного университета, сделали множество крутых фотографий и, конечно же, продемонстрировали лучшее, на что они способны.
В ходе бескомпромиссной и ожесточённой борьбы команда нашего университета смогла вырвать победу и заняла почётное третье место. Лучше всего наши ребята проявили себя в испытании «Верёвка», которое считается одним из самых сложных, потому что требует высочайшей командной сплочённости, взаимопонимания и доверия.
Мы поздравляем ребят с отличным выступлением и желаем им дальнейших успехов и уверенного достижения ещё более высоких результатов.

Вы лучшие! Мы гордимся вами!

Статья: Геннадий Климанов