НОВЫЙ СЕЗОН В АРТ-КЛАССЕ

Третий год подряд свои двери всем желающим открывает ART-класс.

Он был создан по инициативе ППОО ЮРГПУ (НПИ) и сразу же вызвал повышенный интерес со стороны студентов нашего университета. Оказалось, что очень многие ребята хотят развивать свои творческие способности, изучать различные направления искусства и приобретать новые навыки и умения.
Бесспорным преимуществом занятий в ART-классе является то, что лекторами являются сами студенты, которые увлечены тем или иным хобби – оригами, бисероплетением, декором курток и шоперов и многим другим. Каждый раз ребята собственными руками делают удивительные поделки и работы, которые потом могут забрать с собой и применять в реальной жизни. На протяжении 2-х лет участники ART-класса участвовали в увлекательных мастер-классах, викторинах и лотереях, полезных практических занятиях и интересных мероприятиях.
В этом году ART-класс начал свою работу 19 сентября с двух замечательных тем, которые никого не оставили равнодушными – бисероплетения и рисования постеров. Участники мастер-классов с увлечением выполнили творческие работы, а потом, как всегда, их ждал приятный сюрприз – розыгрыш призов. Несколько счастливчиков выиграли стильные футболки и кружки. Все ребята отлично провели время и с удовольствием забрали себе на память работы, которые сделали собственными руками.
Поздравляем АRT-класс с прекрасным началом сезона и надеемся, что он, как всегда, добьется больших высот в своей работе, а его слушатели смогут открыть и реализовать свой творческий потенциал.

Статья: Геннадий Климанов