ПОТРЯСАЮЩИЙ ОТДЫХ В СОЛ «КИШКЕТ»

Вы любите величественные горы, белоснежные облака, потрясающие водопады, свежий воздух и красоту окружающей природы, которую невозможно забыть? Все это великолепие можно встретить в спортивно-оздоровительном лагере «Кишкет», находящемся в Карачаево-Черкесской республике.

Первичной профсоюзной организацией обучающихся Южно-Российского государственного политехнического университета совместно с администрацией ВУЗа на протяжении июля-августа 2023 года было организовано 5 потоков в этот неповторимый оазис здоровья и отдыха.
Уже не первый год наши студенты посещают СОЛ «Кишкет», наслаждаясь свежим, кристально-чистым горным воздухом, восхищаясь завораживающими пейзажами гор Кавказа и сохраняя в своей памяти на всю жизнь море ярких впечатлений и воспоминаний.
В этом году ребят, как всегда, ждали уютные деревянные домики, вкусное трехразовое питание и дружелюбная, жизнерадостная компания. Они посетили разнообразные экскурсии, получили удовольствие от прогулок в горах, насладились тихими вечерами у костра, попробовали экологически-чистые национальные блюда. За 7 незабываемых дней туристы отлично провели время, забыв на время об интернете и сотовой связи. Настоящая, верная дружба, отдых от каждодневной рутины, отказ от забот и треволнений, обретение спокойствия и уверенности в себе – вот что подарил ребятам отдых в СОЛ «Кишкет».
Наша Первичная Профсоюзная организация обучающихся ежегодно организовывает для всех желающих уникальную, бесплатную поездку в этот потрясающий уголок нетронутой природы как дела и мой, так и летом. Для того, чтобы принять в ней участие необходимо быть членом профсоюза, обратиться в 124 аудиторию главного корпуса и заполнить заявку на путешествие. Студенты нашего университета каждый год используют свой шанс на замечательный и неповторимый отдых в этом удивительном по своей красоте месте и отлично проводят свои каникулы!


Автор — Геннадий Климанов