ИТОГИ КОНКУРСА «ДЖЕНТЛЬМЕН НПИ 2023»

15 марта 2023 года впервые был проведён конкурс «Джентльмен НПИ».
Самые смелые, талантливые и уверенные в себе юноши нашего университета соревновались за почетное звание победителя и защищали честь родных факультетов.

Все участники доказали, что настоящие мужчины еще есть в этом мире, и что они способны не только прекрасно учиться, добиваться спортивных побед, быть мужественными, смелыми и сильными, но и прекрасно петь, танцевать, писать стихи и даже вкусно готовить.
Перед строгим жюри стояла очень трудная задача выбрать лучшего участника из такого соцветия талантов.
По итогам конкурса победителем стал Бессонов Руслан, который представлял Факультет геологии, горного и нефтегазового дела.
Второе место занял Пронь Алексей, Механический факультет.
Третье место и приз зрительских симпатий у Мансура Умарова, Технологический факультет.

От всей души поздравляем ребят с достойной победой! Они были лучшими, самыми потрясающими и невероятными!
Отлично проявили себя и болельщики. Им было предложено создать собственные сторис в поддержку своих фаворитов, которые они выкладывали в социальной сети ВКонтакте. Самой лучшей и креативной историей была признана работа Вельчинской Натальи, которая получила приятный приз за свою активность.
Несмотря на то, что конкурс был проведен впервые, он прошел на самом высоком уровне и оставил после себя приятные воспоминания не только у участников, но и у благодарных зрителей. Надеемся, что подобные мероприятия будут проводится вновь.

Статья: Геннадий Климанов