НОВОГОДНЯЯ ВЕЧЕРИНКА

21 декабря в Крытом дворе ЮРГПУ (НПИ) состоялась традиционная новогодняя вечеринка, которая была организована силами Первичной Профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ) Общероссийского Профсоюза образования. Активисты подготовили все для радостного торжества.

Сперва был проведен небольшой конкурс, поучаствовав в котором, можно было получить сладкий приз. Затем в течение вечера были подведены итоги новогоднего розыгрыша, по итогам которого его победители получили приятные подарки.
Обаятельные, находчивые и жизнерадостные ведущие, Дед Мороз и красавица Снегурочка, сладкий стол, множество интерактивов, а также потрясающие выступления творческих коллективов и факультетских команд, которые никого не оставили равнодушным.
Ну и конечно же ребята смогли потанцевать на зажигательной дискотеке. В конце вечеринки приятными призами и почетными грамотами были награждены победители и участники конкурса «Арт-Искусство».

Также уже на протяжении нескольких дней действуют подготовленные силами профсоюзных активистов декорированные фотозоны.
Последнее мероприятие уходящего года завершено, но оно оставило в душе всех присутствующих ощущение праздника, радости и счастья. Это был жаркий вечер! А впереди нас ждет сессия и множество праздников. С наступающим!

Статья: Геннадий Климанов