АЛИСА В СТРАНЕ «СТУДЕНЧЕСКОЙ ВЕСНЫ» 

Медленно, но верно движется к завершению 57-й фестиваль «Студенческая весна» — в минувший понедельник, 8 апреля, свой спектакль представили юные артисты Института фундаментального инженерного образования и Новочеркасского политехнического колледжа. Ребята представили собравшимся в малом Концертном зале ЮРГПУ(НПИ) зрителям свою интерпретацию знакомой всем и каждому сказки «Алиса в стране чудес». 
И публика, и взыскательное экспертное жюри были приятно удивлены качеством номеров спектакля – талантливые юноши и девушки подготовили для гостей концерта превосходный спектакль с песнями, танцами и даже самым настоящим театром мод. Творческий вечер оставил у всех, его посетивших, уверенность в том, что артисты ИФИО и НПК растут в своём мастерстве с каждым годом.

В заключении праздника творчества на сцену с напутственными словами к артистам вышла заместитель директора ИФИО по образовательной деятельности Елена Викторовна Хуштокова. Она отметила качество и оригинальность спектакля, поздравив ребят, и пожелала им дальнейших успехов не только в творческой, но и в учебной деятельности.