«ПРИНЦЕССА-ЛЕБЕДЬ» – НА СЦЕНЕ ФЕСТИВАЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

Яркий и красочный фестиваль  «Внимание, ваш выход!» продолжается! Очередь радовать зрителей своим творчеством настала для первокурсников технологического факультета, поставивших волшебную сказку под названием «Принцесса-лебедь».На протяжении всего фестиваля на сцене царила атмосфера любви, которая не могла оставить ни одного зрителя равнодушным к происходящему. Костюмы и декорации превосходно дополнили эту атмосферу, как итог – каждая сцена постановки была очень яркой, эмоциональной и запоминающейся.

Несмотря на дебют юных актёров, благодаря серьезной подготовке фехтовальщиков, зрителям удалось проникнуться чувствами главных героев и пережить все ощущения вместе с ними. Ну, и, несомненно, выше всяких похвал оказались танцевальные номера – визитная карточка технологического факультета! Умение ребят передать чувства своих персонажей при помощи языка тела поразило зрителей и вызвало всеобщий восторг.

Как и во всех сказках, героев «Принцессы-лебедь» ждал счастливый конец. Принцесса достойно прошла через все препятствия и трудности, обрела большую и чистую любовь. И жили они с принцем, в лучших традициях классики сказочного жанра, долго и счастливо!

По материалам Пресс-центра ЮРГПУ(НПИ): https://www.npi-tu.ru/index.php?id=8672