КОНКУРС «А НУ-КА, ПАРНИ, 2024»

20 февраля силами активистов Первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ) было проведено традиционное мероприятие «А ну-ка, парни!», приуроченное ко Дню защитника Отечества – 23 февраля.

Команды всех факультетов приняли участие в конкурсе. Ребятам было необходимо продемонстрировать свою смекалку, находчивость, спортивную подготовку и другие качества. Каждый конкурс требовал от участников максимальной самоотдачи, сплоченности и командного духа.
Ребята продемонстрировали отличную креативность и артистизм в испытании «Визитная карточка», приятно порадовали прекрасной физической формой и ловкостью в заданиях «По уставу», «Полоса препятствий», «Точка опоры», «Костяная башня», смогли решить самые каверзные интеллектуальные задачки в конкурсах «Ответь или отожмись» и «Интеллект», а также доказали всем, что они являются частью сплоченной команды, где каждый уверен в поддержке друга и готов подставить ему руку помощи. Все участники выложились по максимуму и продемонстрировали то, что не перевелись ещё настоящие мужчины и богатыри, которые могут и родину защитить, и сложную задачу решить, и смекалку и сообразительность проявить.
Строгому жюри было непросто определить победителей, настолько хорошо подготовились и выступили все команды. По итогам всех соревнований итоги конкурса выглядят следующим образом:
1 место – Факультет информационных технологий и управления;
2 место – Строительный факультет;
3 место – Энергетический факультет.
Мы от всей души поздравляем победителей с достойным результатом и желаем им дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом, радуя нас и впредь своими прекрасными выступлениями.

Автор — Геннадий Климанов