И СНОВА ЛУЧШИЕ!!!

С 26 по 30 мая в столице нашей Родины в городе Москва состоялся Всероссийский форум органов студенческого самоуправления «Точка сбора».

Это первая в России площадка, объединяющая органы студенческого самоуправления и медиацентры вузов страны. Организаторами Форума являются ФГБОУ ВО «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева», Общероссийский Профсоюз образования, его Студенческий координационный совет, Красноярская территориальная (краевая) организация Профсоюза при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).
Форум «Точка сбора» осуществлял работу по 4 направлениям:
— Всероссийский конкурс медиа-работ «Медиа. Россия»;
— Всероссийский конкурс на лучшее профбюро факультетов/институтов «Ты – лидер»;
— Всероссийская медиашкола органов студенческого самоуправления вузов «Точка сбора. Россия»;
— Всероссийская школа актива органов студенческого самоуправления.
Программа форума была очень насыщенна и интересна — ежедневные лекции с известными спикерами и экспертами, важные и полезные встречи, круглые столы и целых 8 испытаний в рамках конкурса «Ты — лидер», среди которых Визитная карточка, Биатлон, Приемная кампания, Профликбез, Профбаттл, Заседание профбюро, Командность, конкурс капитанов и конкурс Сюрприз.
Южный Федеральный округ и Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И.Платова представляли члены профбюро Механического факультета, в рамках конкурса «Ты — лидер». В состав нашей делегации вошли — Недовесов Александр, Остапенко Михаил, Сыроватский Александр, Кирюшкина Ангелина и Васютина Анастасия.
Соперники у команды нашего вуза были более, чем достойные. Но нашим ребятам не было равных!
В результате Всероссийского конкурса на лучшее профбюро факультетов/институтов «Ты — лидер» 1 место заняло Профбюро Механического факультета Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М. И. Платова.
Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и покорять любые вершины.

Статья: Екатерина Кашаева