РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР – 2021» ЗАВЕРШЕН

21 мая 2021 года в Ростове-на-Дону в Доме Профсоюзов состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер– 2021», участие в котором приняли представители профсоюзных организаций вузов Ростовской области.

Первичную профсоюзную организацию обучающихся ЮРГПУ(НПИ) имени М.И.Платова представлял студент механического факультета Остапенко Михаил.

Региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2021» в Ростовской области является традиционным и проводится с 2003 года.

На открытии конкурса с приветственным словом выступил председатель Ростовской областной организации профсоюза Гайворонский Владимир Геннадьевич, который пожелал участникам удачи, а членам жюри легкого, честного и справедливого судейства!

Конкурсантам предстояло пройти следующие конкурсные испытания: Автопортрет, «2к1», Управленческий поединок, Заседание профсоюзного комитета, Проектирование и конкурс Сюрприз.

Все участники достойно представили свои организации и продемонстрировали высокий уровень компетенции.

Но лучший результат в нелегкой борьбе показал представитель нашей Первичной профсоюзной организации Михаил Остапенко и занял первое место. Теперь его ждёт участие в Окружном этапе Всероссийского конкурса «Студенческий лидер– 2021», который состоится в городе Майкоп.

Третий год подряд Первичная Профсоюзная организация обучающихся ЮРГПУ(НПИ) становится победителями регионального этапа конкурса и мы уверены, что это не предел.

От всей души поздравляем Мишу с заслуженной победой и желаем удачи и везения на всех этапах конкурса!

Статья:Екатерина Кашаева