ЛУЧШЕЕ ПРОФБЮРО ЮРГПУ(НПИ) 2021

В минувшие выходные в нашем университете прошёл конкурс «Лучшее Профбюро ЮРГПУ(НПИ) 2021», участниками которого стали 10 команд. В течение трёх дней самые активные, целеустремлённые и творческие студенты НПИ проверяли свои возможности в непростых, но увлекательных заданиях по различным направлениям деятельности, что помогло им по-настоящему сплотиться между собой!

В первый день активисты первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ(НПИ) участвовали в таких конкурсах, как «Визитная карточка», «Правовой биатлон», где ребятам предстояло продемонстрировать знания нормативно-правовых актов в сфере образования и внутри профсоюзной деятельности, а также конкурс «Заседание профбюро».

Второй день оказался не менее увлекательным и интересным. Участников ожидало три конкурсных испытания — «Профквиз», «Конкурс председателей» и конкурс «Командность». Помимо того, что ребята на каждом этапе демонстрировали знания в сфере образования, им также приходилось использовать эрудицию для разрешения конфликтных ситуаций, отстаивания своей точке зрения и решении важных вопросов.

В завершающий день участникам конкурса «Лучшее Профбюро ЮРГПУ(НПИ) 2021» не было времени расслабляться. Предстояло ещё три конкурсных этапа — «Проект агитационных работ», «Профбатл» и «Сюрприз», в котором каждая команда согласно жеребьёвке выполняла на сцене определённые задания, а задача остальных конкурсантов — угадать за какое время команда противника справится с поставленной задачей.

Три интересных и продуктивных дня завершились подведением итогов! Места распределись следующим образом – «бронза» конкурса досталась факультету геологии,горного и нефтегазового дела, «серебро» — механическому факультету, а «золото» и титул «Лучшее Профбюро ЮРГПУ(НПИ)» заслуженно взял Институт международного образования!

Поздравляем победителей – и всем участникам конкурса «Лучшее Профбюро ЮРГПУ(НПИ) 2021» желаем развиваться и не останавливаться на достигнутом!

Статья: Екатерина Кашаева
Фото: Виктория Фомина, Валентина Харитонова