НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ!

До конца календарного года осталось всего ничего, у студентов ЮРГПУ(НПИ) в самом разгаре зачетная неделя.
Однако, ни один сложный и важный зачёт не остановит мыслей о праздновании Нового года. Активисты первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ(НПИ) организовали традиционную вечеринку.
В этот вторник под сводами крытого двора состоялся праздничный вечер. Лучшие номера, лучшие голоса и лучшие студенты соединились воедино. В начале вечера с приветственным словом выступил проректор по социальной политике и взаимодействию с работодателями Журченко Евгений Борисович «Дорогие студенты, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю каждому успехов и помните,что вы творцы своего счастья, все в ваших руках!». Также с поздравительной речью обратилась к студентам председатель ППОО ЮРГПУ(НПИ) Тышлангян Юлия Сергеевна. В своём обращении Юлия Сергеевна пожелала ребятам легкой сессии, успехов в новом году и благополучия.
На мероприятии подвели итоги конкурса «Активист Года», где места распределились следующим образом:
первое место — Диана Косыгина, командир штаба СПО «Орион»; второе место — Бражников Алексей, руководитель сектора социальной поддержки ППОО ЮРГПУ(НПИ); третье место — Лямин Алексей, руководитель сектора по работе с общежитиями ППОО ЮРГПУ(НПИ).
Затем на сцене появились долгожданные Дедушка Мороз и Снегурочка. Ребят ждали грамоты и призы от спонсоров, и конечно же традиционная и долгожданная дискотека.
Мы благодарим всем и каждого за этот уходящий 2019 год.
В Новом 2020 году желаем несокрушимой силы воли ошеломительных побед!
С наступающим, дорогие студенты!

Статья: Кашаева Екатерина; Фото: Семенцова Алина; Видео: Радченко Марии — https://vk.com/video-36064521_456239052