С ЛЕКЦИЯМИ ОЗНАКОМИЛИСЬ

Первичная Профсоюзная Организация Обучающихся ЮРГПУ(НПИ) в минувшую субботу провела учёбу профсоюзного актива «Буква закона». Множество студентов со всех факультетов вуза собрались чтобы послушать образовательные лекции по следующим направлениям: стипендиальному обеспечению, общежитиям, учебному процессу, структуре профсоюзной организации.

Ребята с большим интересом запоминали материал, конспектировали ключевые моменты и задавали интересующие вопросы. В перерыве между мастер-классами все толпились у чайного уголка и обсуждали новую информацию.

В этом году в качестве участников школы были также студенты Шахтинского автодорожного института и Ростовского государственного экономического университета.

В качестве приглашенного лектора выступала Лозина Екатерина Николаевна — заместитель председателя ППОС РГЭУ(РИНХ).

По окончанию образовательных лекций ребята выполнили итоговый тест, проверили и закрепили полученные знания, всем участникам были выданы сертификаты. Никто не остался равнодушным! Теперь студенчество заиграло новыми гранями для студентов, ведь они смогут продолжить совершенствоваться и работать на благо нашего университета.

Статья: Цапкова Софья; Фото: Семенцова Алина.