НПИ СНОВА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ

С 5 по 8 декабря 2019 года в г. Майкоп на базе Адыгейского государственного университета прошла Окружная школа правовой грамотности ЮФО — 2019, Участниками школы стали свыше 150 студентов, представляющих 15 ведущих вузов из 7 регионов Юга России.


Школа проводится с целью реализации образовательной программы для получения студентами практических и теоретических знаний в сфере стипендиального обеспечения, проживания в общежитии, профсоюзной работы, а также повышение общей правовой грамотности студентов.
В течении трех дней участников школы ждала насыщенная образовательная и культурно-познавательная программа, в рамках которой состоялись интересные тренинги, панельные дискуссии, информативные лекции, практические и интерактивные занятия. Были задействованы две площадки, направленные на получение обучающимися знаний в сфере стипендиального обеспечения и навыков социального проектирования.
По результатам прохождения образовательной программы «Стипендиальное обеспечение» одной из лучших оказалась Попова Алина, руководитель сектора социальной поддержки ПОО Технологического факультета
Так же, по мнению экспертов, один из лучших проектов в рамках образовательной программы «Социальное проектирование» разработал Алексей Падалко, руководитель отдела досуга, оздоровления и отдыха Факультета информационных технологий и управления.
Мы уверены, что все студенты применят полученные знания на деле. Поздравляем отличившихся ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!

Статья: Цуканова Анастасия