НА СТРАЖЕ СЕНСАЦИЙ ЮРГПУ: МЕДИА СНОВА В ДЕЛЕ

 

Для студентов Южно-Российского государственного политехнического университета имени М. И. Платова 16 ноября прошла Школа Медиа 2019, ежегодно раскрывающая десятки талантов.

6 ярких и насыщенных лекций по направлениям: фото, видео и видеомонтаж, дизайн, ведение социальных сетей и написание статей. Организатором мероприятия выступила Первичная профсоюзная организация обучающихся ЮРГПУ (НПИ).

Тяжело в учении — легко в бою. Это про наших политехников. Усвоив теоритические знания, они получили практические задания и тут же ринулись в бой, целую неделю ребята работали над написанием статей, снятием фото и видео отчетов, а так же ведением социальным сетей.

23 ноября состоялось награждение факультетов, ребята, чей контент оказался самым запоминающимся, интересным и качественным заняли призовые места: 1 место занял Новочеркасский Политехнический Колледж, 2 место – Шахтинский автодорожный институт, 3 место забрал Строительный факультет.

Всем участникам были вручены сертификаты за участие и призы. Остается надеяться, что ребята применят свои знания на деле и совсем скоро мы увидим их в числе медийщиков!

Статья: Цуканова Анастасия; Фото: Екатерина Дьяченко