ЛИДЕР-КЛАСС ПРОЛЕТЕЛ НЕЗАМЕТНО

Октябрь близится к концу и по традиции Первичная Профсоюзная Организация Обучающихся ЮРГПУ (НПИ) проводит школу студенческого самоуправления «Лидер-Класс». Как и прежде участниками данного мероприятия являются активные, заинтересованные первокурсники нашего вуза.
Основная задача школы студенческого актива — сплочение ребят, которые только поступили в университет. «Лидер-Класс» — это два незабываемых дня на базе нашего института, наполненных познавательными лекциями, активными и психологическими играми, логическими загадками и, конечно же, песнями и танцами, которые дарили особую атмосферу праздника и тепла.

«Лидер-класс» позволяет проявить себя самым активным студентам, которых в дальнейшем ждут приключения в общественной и культурно-массовой жизни НПИ. Благодаря плодотворной работе в командах девушки и юноши укрепили навыки в коллективном общении и взаимовыручке, что является неотъемлемой частью будущей работы.

Школа студенческого актива «Лидер-Класс», как и всегда, прошла на позитивной ноте и в атмосфере дружбы, добра и творчества, подарив нашим студентам только приятные воспоминания и радостные эмоции.

Ничего не проходит бесследно, вложенные силы и время обязательно покажут свои плоды в жизни родного НПИ.

Статья: Кашаева Екатерина; Фото: Дьяченко Екатерина, Семенцова Алина, Олимов Тимур; Видео: Радченко Марии — https://vk.com/wall-89721069_375