ПОЛИТЕХНИКИ СНОВА В ЧИСЛЕ ПРИЗЕРОВ

13 октября в Ботаническом саду Южного Федерального Университета состоялся шестнадцатый Осенний Марафон профсоюзного актива ВУЗов Ростова и Ростовской области.
11 лучших команд сразились за почетный приз – переходящий кубок. Наш Южно-Российский Государственный Политехнический Университет (НПИ) имени М. И. Платова не остался в стороне и вступил в бой наравне с ДГТУ, ДонГАУ, РГЭУ (РИНХ), РостГМУ и ЮФУ.
Всего за один день ребята успели пройти веревочный курс, состоящий из 12 оригинальных станций, на которых у них была возможность показать высокий уровень командной работы, смекалку, ловкость и силу, глубокие познания в самых разных областях знаний, включая знания законодательства и основы правозащитной работы.
По итогам Осеннего Марафона команда от ЮРГПУ (НПИ) им. М. И. Платова — «Пираты Новочеркасского моря» заняла второе место на веревочном курсе и первое за самую яркую визитку, посвященную 100-летию студенческого профсоюзного движения в России.

По итогу же всего мероприятия места распределись следующим образом:
1 место: команда профсоюзного бюро экономического факультета Южного Федерального Университета;

2 место: сборная студенческого профсоюзного актива Южно-Российского Государственного Политехнического Университета;

3 место: сборная студенческого профсоюзного актива Ростовского Государственного Медицинского Университета.

Тем временем студенческая жизнь в ЮРГПУ (НПИ) не стоит на месте, Первичная Профсоюзная Организация обучающихся уже готова поделиться с вами следующими зажигательными и яркими мероприятиями.

Статья: Ирина Тихомирова; Фото: Данила Бондаренко.