ИЗ АБИТУРИЕНТОВ В СТУДЕНТЫ

Вот и пролетела первая неделя учебы. Многим она запомнилась новыми знакомствами, полуторачасовыми парами и множеством непонятных пока еще терминов.Но мы-то с вами знаем, что не только этим. В течение первой недели осени абитуриенты Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М. И. Платова проходили посвящение на своих факультетах.
К этому студенты политеха, не первый год занимающиеся организацией этого мероприятия, подошли с особым усердием. К тому же мероприятие помогло только поступившим первокурсникам начать ориентироваться в стенах ЮРГПУ (НПИ).
Факультет Информационных Технологий и Управления объединился с Факультет Инноватики и Организации Производства, так что дружбе между ними точно быть, а там и остальные подтянуться.
Организаторов Строительного Факультета можно было легко найти по каскам, униформе и необычному гриму.
Факультет Транспорта и Логистики устроил из своего посвящения настоящую сказку для первокурсников с поиском тайного кубка.
«Посвящение в студенты» — это возможность показать, на что ты способен, завести новых друзей, открыться и довериться кому-то чуть больше, чем всегда. Это начало вашей студенческой жизни.
Впереди еще множество мероприятий, организованных Первичной профсоюзной организацией обучающихся ЮРГПУ (НПИ), но свое посвящение вы запомните на долгое время.

Ирина Тихомирова; Фото: Юлия Пушкарская;