СТУДОТРЯДОВЦЫ ПОЛУЧИЛИ БИЛЕТЫ В ЛЕТО

В минувший понедельник, 27 мая, бойцы студенческих отрядов ЮРГПУ(НПИ) имени М. И. Платова посетили открытие третьего трудового семестра Студенческих отрядов, прошедшее в Ростове-на-Дону, на территории парка Максима Горького.

Торжественное мероприятие собрало бойцов и кандидатов РСО со всей Ростовской области – и это было неудивительно, ведь открытие трудовой целины смело может считаться настоящим глотком свежего воздуха на исходе учебного года. Студенческие отряды способны за какую-то пару часов зарядить ребят энергией, бесценной как во время сессии, так и после неё.
Студотрядовцы Политехнического университета ждут новый трудовой семестр с большим нетерпением – ведь он подарит юношам и девушкам много новых друзей, интересных событий и, разумеется, важную возможность быть полезными и совершать добрые поступки.
Юные вожатые из «Ориона» готовы с радостью нести знания и заботу маленьким детям, с удовольствием применят на практике все свои знания в сервисном деле ребята из «Минаса». Молодые энергетики из отрядов «Вспышка», «Гефест» и «Энергия Юга» постараются обеспечить электроэнергией как можно больше людей, строители «Атамана Платова» мечтает покорить новые стройки, а совсем молодой отряд проводников «Время» обязательно покажет мастерство своих бойцов в поездах, следующих по всей России.
В открытии нового семестра приняли участие представители всех студотрядов НПИ. Талантливые студенты из «Минаса» и «Ориона» даже поучаствовали в концертной программе мероприятия, исполнив весёлые и заводные танцы. Вместе со своими товарищами наши бойцы получили заветные путёвки в их новое яркое лето. Можно не сомневаться, что лето, проведённое в интересном и полезном труде, подарит нашим студотрядовцам отличные воспоминания и бесценный опыт, который обязательно пригодится ребятам в дальнейшем.