ВЫБРАЛИ ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ

С 20 по 21 апреля в Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) имени М. И. Платова проходил конкурс «Лучшее Профбюро ЮРГПУ (НПИ)». Всего за 2 дня студентам ВУЗа представилась возможность испытать себя в заданиях по различным направлениям их деятельности и по-настоящему сплотиться.
20 апреля для политехников выдалась по-настоящему напряженным. Члены Профсоюзной первичной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ) соревновались, показывая видеоролики и презентации, также они блестяще справились с «Правовым ориентирование», отвечая на вопросы по нормативно-правовым актам, и поучаствовали в конкурсах «Квиз» и «Визитка».
Второй день для ребят тоже выдался интересным. С самого утра они участвовали в «Биатлоне», в котором свой острый ум показали Энергетический и Строительный факультет, столкнувшиеся в финале.
Особое внимание стоит уделить «Деловой игре», проходившей в крытом дворе ЮРГПУ (НПИ). Для выполнения этого задания студентам предлагалось решить 10 задач по 6 направлениям. Игра сплотила членов команд и помогла им довериться друг другу.
Также 21 апреля запомнилось конкурсом председателей, который провела Тышлангян Юлия Сергеевна в форме открытого заседания профкома, и конкурсом-сюрпризом «Эллиас».
2 дня члены ППОО ЮРГПУ (НПИ) всех факультетов политеха соревновались в различных областях деятельности и показывали себя с разных сторон, отвечали на вопросы, доказывали свое мнение и проявляли креативность.
После подведения итогов места распределись следующим образом:
— бронза досталась факультету геологии, горного и нефтегазового дела;
— серебро поделили энергетический факультет и факультет транспорта и логистики;
— золото заслуженно взял строительный факультет.
Поздравляем победителей и всем участникам конкурса «Лучшее Профбюро ЮРГПУ (НПИ)» желаем развиваться и достигать новых вершин.
До новых встреч!

Ирина Тихомирова; Фото: Александр Маловичко; Александр Лопатин; Александр Семенюк;