ПРЕДНОВОГОДНИЙ РЕЛИЗ. ПРОДОЛЖАЕМ УДИВЛЯТЬ.

Новый год — пора чудес. Вот и Первичная профсоюзная организация обучающихся Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М. И. Платова решила подарить студентам свое волшебство!
27 декабря все желающие могли прийти в 16:15 в 333 аудиторию главного корпуса, где заместитель председателя ППОО ЮРГПУ(НПИ) — Александр Симоненко представлял релиз новой дисконтной карты от профсоюза «PROБОНУС».

Чем же она так уникальна? Тем, что даёт скидку от 5 до 30 % в организациях города Новочеркасск, являющиеся партнёрами ППОО ЮРГПУ (НПИ). Например, такие как Парихмакерская для мужчин «Барбершоп», Греческий FАST FOOD «Гирос», спортивный клуб «Дельта» и многие другие места, популярные среди студентов.
Более того, все пришедшие, а их было ни много ни мало 500 человек, получили шанс стать обладателями первого тиража карт «PROБОНУС».

Такой вот приятный сюрприз от профсоюза в канун Нового года.

Хоть 2018 год и подходит к концу, но у ППОО ЮРГПУ (НПИ) есть ещё множество идей, которыми они нас будут удивлять и радовать весь следующий наступающий 2019 год.

Корреспондент: Ирина Тихомирова; Фотокорреспондент: Тимур Олимов;