ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ 

Дружба пяти континентов — гарантия мира в веках!
Автор неизвестен, написано на памятнике в городе Красноярск
Всегда мечтали побывать в различных странах мира? Узнать их культуру и попробовать кухню? У вас был такой шанс.   13 ноября в стенах главного корпуса Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М. И. Платова проходил фестиваль «Дружба народов». Организаторами выступала Первичная профсоюзная организация обучающихся ЮРГПУ (НПИ) совместно с Институтом Международного образования.
Долгие репетиции, подготовка костюмов, постановка танцев… Весь этот кропотливый труд проделали студенты ВУЗа, чтобы показать высокий уровень подготовки и любовь к зрителям.
Танцевали и пели не только на сцене, но и в зале, гости мероприятия. Искренний смех, яркие улыбки, теплые объятия… Всеми этими словами можно охарактеризовать фестиваль, оставивший у его гостей только положительные эмоции.
Таким и должен быть настоящий праздник, праздник дружбы народов: искренним и зажигательным. Он надолго запомнится не только студентам нашего ВУЗа, но и гостям форума «Мы учимся в России», чтобы сидя холодной зимой за чашкой чая или теплым днем рядом с морем, они могли вспомнить фестиваль и улыбнуться.

Корреспондент: Ирина Тихомирова; Фотокорреспондент: Маловичко Александр; Антон Кузнецов; Екатерина Кашаева; Виктория Павлова;
Оператор: Георгий Трапизоньян; Рубен Данилянц; Евгений Неровнов; Монтаж: Рубен Данилянц;