БУДЬ В ТЕМЕ – БУДЬ В МЕДИА 

Совсем недавно в нашем Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) имени М. И. Платова стартовала «Школа Медиа», вызвавшая бурное реакцию среди студентов всех факультетов. Первичная профсоюзная организация обучающихся ЮРГПУ (НПИ) совместно с Пресс-центром ЮРГПУ(НПИ) вот уже месяц радует ребят своими мастер-классами на основные тематики журналистики, занятиями-сюрпризами с приглашенными спикерами и оригинальными конкурсами с крутыми подарками.
«Школа Медиа», которая проходит в ВУЗе не первый год, успешно стартовала 15 октября и продолжает радовать студентов своим существованием по сей день, даря им новые знания и развиваясь вместе с ними.
Что же проходят новички?
— «На своих занятиях мы стараемся поделиться тем опытом, которые приобрели сами, предостеречь ребят от совершения тех же ошибок и призываем их можно больше практиковаться в своей сфере медиа», — делится с нами участник программы «Школа Медиа».
Если вы хотите найти новые знакомства, впечатления, всегда быть в курсе событий, добро пожаловать в нашу большую семью Медиа!

Корреспондент: Ирина Тихомирова; Фотокорреспондент: Кристина Гайсенюк;