СЛОВО ОСТРЕЕ МЕЧА 

Оружие — просто инструмент, заставляющий врага изменить свою точку зрения. Полем битвы являются умы, все остальное — бутафория. (Л. М. Буджолд) 
В последние дни октября, выдавшиеся по-особенному холодными, очень не хватает тепла. Поэтому Первичная профсоюзная организация обучающихся ЮРГПУ (НПИ) вместе с Советом обучающихся ЮРГПУ(НПИ) решила организовать мероприятие, в котором участвовали бы студенты со всех факультетов нашего ВУЗа.

31 октября в Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) имени М. И. Платова состоялся образовательный турнир «Битва умов», в котором каждый мог побороться за звание самого умного.
5 команд, 30 вопросов по 3 темам: «История», «География» и «Логика» … Все они уже достойны звания за участие в мероприятие, но лучшими стали только некоторые из них.

В ходе упорной борьба места распределились следующим образом: бронзу взял Институт Международного Образования, серебро – Механический факультет, а Технологический факультет показал свой интеллект , набрав наибольшое количество баллов. Все остальные команды получили грамоты за участие.
Наступает последний месяц осени, постепенно холодает и в особенно хочется иметь компанию, которая будет согревать тебя в эти дни. ППОО ЮРГПУ (НПИ) не забывает об обучающихся и старается разнообразить их студенческую жизнь. Еще больше мероприятий ждет вас впереди!

Корреспондент: Ирина Тихомирова; Фотокорреспондент: Георгий Трапизоньян;