УМНИКИ И УМНИЦЫ ЮРГПУ (НПИ) 

«Если вы не можете стать первым в категории, создайте новую категорию, в которой вы сможете быть первым» — 
Дж. Траута.
  27 октября в Южно-Российском государственном политехническом университете (НПИ) имени М.И. Платова состоялось мероприятие, объединившее студентов со всех факультетов нашего ВУЗа с одной целью: провести выходные ярко и незабываемо.
Интеллектуальный триатлон, который организовала Первичная профсоюзная организация обучающихся ЮРГПУ (НПИ),собрал множество умных, неповторимых и творческих ребят в одном месте. Каждый хотел попробовать свои силы и узнать, на что он способен.
Ребят разделили на несколько команд , в каждой из которых предстояло проявить ум и смекалку, участвуя в 3 играх: «Морской бой», «100 к 1» и «Где логика».
Наиболее отличившейся стала команда Электромеханического факультета, занявшая первое место. Второе место заняла команда, соединившая в себе все факультеты ЮРГПУ(НПИ) и показала силу дружбы народов. Заслуженную бронзу забрала сборная Энергетического и Информационных Технологий и Управления факультетов. Ребята показали свою способность к решению самых трудных задач и выстраиванию стратегий.
К концу мероприятия в главном корпусе стояла неповторимая атмосфера. Казалось, что осень отступила на второй план, такое тепло создавали улыбки и объятия окружающих людей.

Вместе с организаторами участники интеллектуального триатлона смогли создать теплую атмосферу, не давая наступившей осени ни единого шанса забраться в их сердца. Звонкий смех, яркие улыбки, множество знакомств и объятий. Все это оставило после себе мероприятие «На абордаж».

Корреспондент: Ирина Тихомирова; Фотокорреспондент: Трапизоньян Георгий;