Заселение студентов в общежитие

«От сессии до сессии живут студенты весело». 
(слова из песни) 

В последние дни лета на территории студенческого городка Южно-Российского государственного политехнического университета (НПИ) имени М. И. Платова проходило заселение новоприбывших студентов.
И уже бывший школьник, переступив порог общежития становится настоящим политехником. В студенческой жизни появляется немало сложностей и взрослых проблем, которые ребята должны научиться решать сами. При этом очень важно, чтобы в новом доме студент чувствовал себя уютно и комфортно. И это поистине приятно, чтобы большинство студентов нашего университета были довольны этой несколько суетливой, но такой динамичной, веселой, «вкусной», непредсказуемой и незабываемой жизнью.

Пожив самостоятельно, вы научитесь справляться с любыми чрезвычайными ситуациями, находить подход к разным людям, обретёте много верных и хороших друзей. Нужно пройти эту дорогу с достоинством и не потерять себя.

Студенчество – это та счастливая пора в жизни каждого человека с высшим образованием, которая даже в глубокой старости вызывает легкую улыбку. . Удачи вам, дорогие студенты!

Статья: Ирина Тихомирова;