ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

Уважаемые сотрудники университета, студенты, магистранты и аспиранты! От имени Первичной профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ(НПИ) поздравляю вас с Новым 2018 годом!

Наступают самые долгожданные и любимые праздники –Новый год и Рождество Христово! Новогодние праздники – это время добрых надежд и радостных ожиданий. Точка отсчета для новых дел и начинаний. Новый год – самый яркий, самый красивый, торжественный и веселый праздник. Это время подведения итогов и осмысления прошлого, время больших надежд и новых идей. А мечты и цели — это то, что заставляет нас двигаться вперед и на этом пути только единство и сплоченность всего коллектива помогает достигнуть побед!

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать вам всем веры в себя и свои силы, что бы наступающий год стал для вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин. Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие Вам люди и тепло семейного очага. Пусть новый 2018 год станет для вас самым счастливым и щедрым, а в домах будет уютно от сердечной теплоты близких и родных людей.

С Новым 2018 годом!