Заседание по профилактике правонарушений обучающихся Студенческого городка ЮРГПУ(НПИ)

26 октября на территории студенческого городка состоялось мероприятие по профилактике правонарушений обучающихся Студенческого городка ЮРГПУ(НПИ).

На собрании присутствовали: председатель первичной профсоюзной организации обучающихся Тышлангян Ю.С., ведущий инженер ДДПиМП, старший смены охранного агентства «Придонье», старосты общежитий. К обучающимся обратился председатель ППОО ЮРГПУ(НПИ) Тышлангян Ю.С, со словами призыва к соблюдению Устава университета, правил внутреннего распорядка общежитий Студенческого городка ЮРГПУ(НПИ) и учебной дисциплины. С информацией о правонарушениях и работе студенческого совета общежитий выступила председатель студенческого совета общежитий Русанова Валерия, студентка механического факультета. В своем выступлении Валерия делала акцент на соблюдении правил внутреннего распорядка общежитий студенческого городка, санитарно-эпидемиологических норм, активном участии в жизни общежитий, принимать участие в субботниках по благоустройству территории студенческого городка.
Собрание проходило в диалоговом, конструктивном формате. Старосты общежитий по очереди высказывали проблемы, возникшие в их профильном общежитии. Так же поднимались вопросы по ремонту общежитий и благоустройству студенческого городка.