Форум лучших студентов

В  честь дня рождения университета традиционным стало награждение лучших студентов, отличившихся не только в учебе, но и в спорте, творчестве, общественной работе. Каждый год в октябре со сцены концертного зала звучат слова похвалы лучшим из лучших с каждого факультета. Не стал исключением и этот год.

На форуме лучших студентов ЮРГПУ(НПИ) были вручены награды в различных номинациях. Порадоваться успехам студентов-политехников собрался полный зал: студенты, преподаватели, деканы факультетов, руководство вуза. В юбилейном году студенческий профком с особой тщательностью и беспристрастностью провел конкурсы на звание «Лучший факультет» и «Лучшая группа факультета», подготовил презентацию для проведения форума. Лучшим факультетом вуза в этот раз был назван ФИТУ, также оценили и отдельные группы всех факультетов.

С приветственной речью  и поздравлениями выступил проректор по стратегическому развитию Юрий Иванович Разоренов:

— Все студенты ЮРГПУ(НПИ) лучшие, а вы – лучшие из лучших! Наш вуз активно развивается и движется вперед, и именно вам предстоит встать у руля этого процесса.

В этом году нагрудный знак «Отличник учебы ЮРГПУ(НПИ)» получили 552 студента.  Кроме того на праздничном мероприятии  вручили почетные грамоты, благодарности и памятные подарки всем, кто активно достигает лучших результатов в разных направлениях. Праздничную атмосферу мероприятию придавали выступления творческих коллективов.