ЮБИЛЕЙНЫЙ «ЛИДЕР-КЛАСС»

С 7 по 8 октября прошло одно из самых невероятных и зажигательных мероприятий осени – школа актива «Лидер-класс».

Этот праздник молодости, энергии и дружбы ежегодно проводится Первичной Профсоюзной организацией обучающихся ЮРГПУ (НПИ) Общероссийского Профсоюза образования для студентов первого курса.
В этом году мероприятие «Лидер-класс» прошло уже в двадцатый раз! Его темой стали русские народные сказки. 250 первокурсников приняли участие в насыщенной двухдневной программе. Организаторы подготовили вечерний квест, потребовавший не только серьезной командной работы, но и смекалки в сочетании с сообразительностью. Настоящей проверкой на сплоченность и доверие друг к другу стал веревочный курс. Порадовали ребята и уровнем своих знаний и эрудиции, которые им пригодились во время традиционной интеллектуальной викторины. Большой интерес вызвала игра «Интуиция», а всеми любимая вечерка вызвала настоящий ажиотаж у зрителей.
Два дня грандиозного праздника пролетели совсем незаметно, но остались приятные воспоминания и полезный опыт, остались на всю жизнь. Мы не прощаемся, а говорим лишь до свидания. Встретимся в будущем году!

Статья: Геннадий Климанов