ТВОРЧЕСКИЙ КЛУБ «АРТ-КЛАСС» НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ

С началом нового учебного года творческий клуб, действующий в рамках Первичной Профсоюзной организации обучающихся ЮРГПУ (НПИ) Общероссийского Профсоюза образования, «Арт-класс» вновь открыл свои двери всем студентам, желающим заниматься творчеством и постоянно учиться чему-то новому.


Только за последние две недели сентября клуб провёл четыре мастер-класса: плетение браслетов, роспись по холстам и стеклу, а также графический дизайн. Каждое занятие пользуется большой популярностью у студентов, ведь занятия проводят такие же обучающиеся ЮРГПУ (НПИ), которые достигли высоких результатов в различных видах творчества. В сентябре собрания клуба посетили порядка 180 студентов.
В октябре планируется провести следующие занятия:
05.10 – «Искусство натюрморта»;
11.10 – «Актерское мастерство и написание сценария»;
13.10 – «Искусство пейзажа»;
18.10 – «Секреты стендапа»;
25.10 – «Секреты изображения фигуры человека»;
27.10 – «Оригами».
Клуб «Арт-класс» продолжает свою работу и с каждым разом все быстрее увеличивает обороты. Он уже прочно вошёл в культурную жизнь нашего университета. Все желающие могут приобщиться к различным видам искусства и культуры, да и просто отдохнуть вместе с друзьями от будничной суеты. Мы уверены, что ребята не остановятся на достигнутом и еще удивят нас своими результатами и свершениями.

Статья: Геннадий Климанов