ПОВЫШЕННАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ СТИПЕНДИЯ

В ЮРГПУ (НПИ) подошёл к концу конкурс на соискание повышенной государственной академической стипендии.

Был проведён тщательный отбор всех кандидатов, которые предоставили свои документы и определены имена стипендиатов.
В их число вошли 250 самых достойных, активных и ответственных студентов, которые весь прошедший семестр самоотверженно трудились в различных в различных направлениях деятельности: учебной, научно-исследовательской, общественном, спортивной и культурно-творческой. При этом ребята не запускали свою учебу — большинство из них имеет отличные результаты по двум последним промежуточным аттестациям.
В этом году было подано рекордное количество заявок на соискание ПГАС, но активисты ППОО ЮРГПУ (НПИ) отлично справились с непрекращающимся потоком посетителей, ответили на все возникшие вопросы, а затем максимально быстро обработали все поданные документы.
Уже не первый год самые лучшие студенты нашего университета получают повышенную стипендию за свои заслуги. Эта замечательная традиция является прекрасным стимулом для всех неравнодушных учащихся, которые готовы с энтузиазмом трудиться и добиваться успехов в различных сферах деятельности. Поздравляем всех стипендиатов с получением важного материального поощрения и желаем им не останавливаться на достигнутом и продолжать радовать нас своими достижениями и талантами.

Статья: Геннадий Климанов