СТУДЕНЧЕСКИЙ ЛИДЕР РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2022

3 и 4 июня в городе Ростове-на-Дону, на базе Донского государственного технического университета, прошел региональный этап конкурса «Студенческий лидер».

Он был проведен Ростовской областной организацией Общероссийского Профсоюза образования и Студенческим координационным советом Ростовской области.
В мероприятии участвовали представители 4 профсоюзных организаций ведущих университетов Ростовской области: ДГТУ, РГЭУ (РИНХ), ЮФУ и ЮРГПУ (НПИ). Наш университет представляла студентка Механического факультета Анастасия Васютина.
Настя выложилась по максимуму, проявив в ходе шести конкурсных испытаний настоящий бойцовский характер, и сделалав все возможное, чтобы отстоять честь родного политеха. В результате по итогам конкурса она завоевала почетное 2 место и получила заслуженную награду.
Поздравляем Анастасию с достойной победой, которая стала ярким подтверждением ее профессионализма, высокого уровня подготовки и активной жизненной позиции. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему и достигать новых побед!

Статья: Геннадий Климанов